• 26 человек зарегистрировано на праймериз по Лыткаринскому избирательному округу

    22 мая "Единая Россия" проводит не только праймериз перед выборами в Государственную Думу России, но и в Мособлдуму

    Представляем кандидатов в депутаты по Лыткаринскому избирательному округу № 10, куда вошёл Ленинский район:

    1. Авдеев Григорий Александрович, заместитель директора Дворца спорта “Видное”
    2. Аносова Ольга Сергеевна, заведующий отделом по воспитательной работе колледжа “Московия”
    3. Атаев Шерзод Мирзохуршедович, руководитель МГЕР Ленинского района
    4. Броневицкая Илона Александровна, председатель правления АНО "Центр содержания бездомных животных"
    5. Вахрушев Владимир Васильевич, Пилот Боинг-777 Авиакомпании “Трансаэро”
    6. Венцаль Валерий Николаевич, председатель Совета депутатов Ленинского района
    7. Горнеев Сергей Николаевич, директор МУ “Лесопарк – Лыткарино”
    8. Гусева Елена Александровна, начальник Управления социальной защиты населения Министерства социального развития
    9. Дерябин Роман Викторович, генеральный директор ООО “Проектно-строительная компания “Стратегия”
    10. Дмитрашко Александр Владимирович, директор Дворца спорта “Видное”
    11. Дмитриев Богдан Евгеньевич, спортивный директор РОО “Федерация Самбо Московской области”
    12. Жук Владимир Петрович, генеральный директор ООО “ТД-Регион”
    13. Иванов Сергей Николаевич, директор Школы олимпийского резерва “Олимп”
    14. Киндина Ольга Геннадьевна, директор Видновского троллейбусного парка
    15. Малова Марина Александровна, заведующий отделением дневного пребывания Центра социального обслуживания населения
    16. Морозов Максим Владимирович, заместитель главного редактора ООО “Лыткаринский медиацентр”
    17. Панин Дмитрий Игоревич, директор МП “Лыткаринская теплосеть”
    18. Полякова Татьяна Ивановна, начальник участка Службы эксплуатации жилищного фонда “Видное”
    19. Романадзе Гульнара Джемаловна, директор МАУДО “Детский оздоровительно-образовательный центр “Дельфин”
    20. Седзеневский Алексей Юрьевич, глава городского округа Котельники
    21. Тимонин Дмитрий Юрьевич, генеральный директор ООО “Дюла-Т”
    22. Тихонов Олег Викторович, коммерческий директор ООО “Электов”
    23. Улога Василий Владимирович, заместитель заведующего отделом Министерства здравоохранения
    24. Утчев Алексей Геннадьевич, руководитель отдела продаж ООО “Мосагрооптторг”
    25. Шаманин Антон Олегович, генеральный директор ООО “Лыткаринский медиацентр”
    26. Юмашев Алексей Геннадьевич, тренер-преподаватель Школы олимпийского резерва “Олимп”
    Ответить Подписаться