• 22 мая - праймериз. Счётные участки в Ленинском районе

    В воскресенье, 22 мая, "Единая Россия" проводит предварительное голосование перед сентябрьскими выборами в Государственную Думу России - праймериз.

    Одновременно проводится и праймериз в Московскую областную Думу

    Кандидаты в депутаты ГосДумы по Подольскому избирательному округу № 124 здесь - видновский-край.рф/news/4157

    Кандидаты в депутаты Московской областной Думы по Лыткаринскому избирательному округу № 10 здесь - видновский-край.рф/news/4161

    В Ленинском районе создано 10 счётных (не избирательных! ибо праймериз не выборы, а игра) участков.

    Проголосовать можно будет 22 мая по предъявлении паспорта с 8:00 до 20:00

    Внимание! Голосование рейтинговое, можно проголосовать (отметить в бюллетене) любое кол-во кандидатов!

    Счётные участки Ленинского района:

    городское поселение ВИДНОЕ:

    • школа № 6,, ул. Ольгинская, д.53 — Расторгуевская часть города
    • школа №7, Жуковский пр-д, д.10 - улицы Березовая, д.№№ 3,5; Ольховая, д.№№ 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 11; Жуковский пр-д –дома №№ 1, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13,14; пр-т Ленинского комсомола – дома №№ 5, 7 (корп. 1, 2), 9 (корп. 1, 2), 11 (корп. 1, 2), 13, 15 (корп. 1, 2), 17 (корп. 1, 2), 19 (корп. 1, 2), 23 (корп.1,2), 25, 35, 37, 39, Битцевский пр-д – дома №№ 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17); деревня Ермолино;
    • школа №5, Советская ул. - ул. Советская, дома №№ 2а, 2Б, 6а, 24, 34 (корп.1); пр-т Ленинского комсомола – дома №№ 26, 28, 30, 32, 34 (корп.2), 42, 46, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 78; ул. Школьная – дома №№ 52, 53, 54, 55, 55а, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 65, 67, 62, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 79, 80, 81, 82, 83, 84 (корп. 1,2), 85, 87, 89; улицы Мало-Нагорная; Ново-Нагорная; Старо-Нагорная; Донбасская, Нагорный пр-д; микрорайон Солнечный; ТЛПХ «Загорье»; переулок Пионерский; поселок Ленинский; деревня Тарычево;
    • ВХТЛ ул.Советская, д.7 - микрорайоны Центральный-32, Малое Видное-3; улицы Лесная, Лесная – Средний пер, Лесная-1й пр-д, Средняя, Центральная; Центральная -1-й пер, Центральная -2-й пер., Центральная –1-й пр-д, Центральная – 2-й пр-д.; 1-я, 2-я, 3-я Радиальные; 8-я линия, Медицинская, Новая; Лемешко, Гаевского, Заводская – дома с №1 по №22; 24, Садовая – дома №№2,3, 4, 5, 6, 12, 13, 14, 15, 16, 17, с №18 по №43; Школьная – дома с №1 по №51; Строительная – дома №№ 3, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31; пр-т Ленинского комсомола – дома №№ 1, 2 (корп. 1, 2, 3), 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 32/56, 34, 36, 38, 40; Советская – дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19а, 20, 21/22, 22, 44, 48, 50, 52, 54; Советский проезд – дома №№ 1, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15; переулки Зеленый, Прудный, Клубный; деревни Апаринки, Дыдылдино (в т.ч СТ «Колхозник»), Таболово (в т.ч СТ «Малютка», СТ «Победители»).

    сельское поселение Булатниковское

    • Измайловская школа

    сельское поселение Развилковское

    • Развилковская школа

    сельское поселение Совхоз им. Ленина

    • школа посёлка Совхоза им. Ленина;

    городское поселение Горки Ленинские

    • ФГБУК ГИМЗ «Горки Ленинские»;

    сельское поселение Молоковское

    • Дом культуры «Буревестник

    сельское поселение Володарское

    • Володарская школа


    Reply Follow