• Две партии отпадают. Вот Вам пост от Евгения Ройзмана из Екатеринбурга
      Не изъял ни одного слова.
      Максим П-ов

С КОММУНИСТИЧЕСКИМ ПРИВЕТОМ!..

16 ноября 2011, 16:50
      Сегодня по СМИ прошла информация, что по жалобе жителей на детской площадке за цирком был задержан великовозрастный болван, кандидат в депутаты Госдумы РФ от Коммунистов.
      Он там качался на качелях и катался на каруселях. Ну а что еще делать коммунисту ночью на детской площадке? Вот его прямо там с карусели и сняли. Он, конечно, кричал и упирался. «Еще хочу!». Его как могли успокоили, увезли на освидетельствование. Ну и сейчас, милицейские нашим отзвонились, говорят, что тесты показали употребление канабиса и МДМА.
      Что вдруг вспомнил.
      Да просто не так давно скандал был с первым секретарем обкома КПРФ. Так-то первый секретарь обкома в прошлой жизни - это уровень Ельцина.
      Так вот, этот коммунист, первый секретарь обкома Свердловской области, был уличен в сокрытии некоторых фактов своей биографии. В частности, в своем родном городе он был неоднократно замечен в том, что бегал по кустам, распахивал пальто и, будучи под ним совершенно голым, демонстрировал школьникам и школьницам все на что был способен.
      А однажды проделал все то же самое с балкона собственного дома. Прямо вот так вот. С холодной головой, горячим сердцем, и, надеюсь, чистыми руками.
      Говорят, по этому поводу даже возбуждали уголовное дело.
      Разгневанные отцы время от времени отлавливали пламенного эксгибициониста и били.
      Так вот, когда вся эта история стала достоянием гласности, первому секретарю Свердловского обкома стали пенять, он обиделся и сказал: «Да если бы я был нормальный, разве бы я стал что с балкона казать?! Просто я находился под действием наркотиков, а так-то бы ни в жизни!».
      Действительно, сильный аргумент. Ничего больше не скажу.
      P.S: Если кто-то из сторонников «Единой России» захочет использовать этот текст в своей предвыборной агитации, то я вам скажу, что два этих никчемных персонажа на уровне своих проделок – просто жалкие приготовишки по сравнению с некоторыми членами «Единой России».

Friday, November 18, 2011, 12:16 AM .
      5762 views.
      Reply