• Совет депутатов Ленинского района. 2017-2022

    Совет депутатов Ленинского муниципального района Московской области - представительный орган местного самоуправления Ленинского района.

    Первые выборы состоялись 27 марта 1994 г.

    С 2017 г. в соответствии с п.1 с.24 Устава Ленинского района Московской области Совет депутатов Ленинского района формируется из 7 глав поселений, входящих в состав района, и депутатов, избираемых местными Советами из своего состава, в количестве 2-х депутатов независимо от численности населения, то есть трое от каждого поселения.

    Состоит из 21 депутата

    Совета депутатов Ленинского муниципального района VII созыва сформирован по итогам выборов в Единый день голосования 10 сентября 2017 г.

    Депутаты Совета депутатов Ленинского муниципального района VII созыва (2017-2022):

    1. Архангельская Ирина Валентиновна (1949 г.р., «Единая Россия») - от Молоковского сельского поселения
    2. Венцаль Валерий Николаевич (1975 г.р., "Единая Россия") - от Володарского сельского поселения
    3. Власова Лидия Александровна («Единая Россия») - от сельского поселения Совхоз имени Ленина
    4. Григорян Артур Гегамович («Единая Россия») - от городского поселения Горки Ленинские
    5. Гуцев Сергей Викторович (Единая Россия) - глава Володарского сельского поселения
    6. Добренкова Елена Ивановна (1968, самовыдвижение) - глава сельского поселения Совхоз имени Ленина
    7. Дубровская Ирина Константиновна ("Единая Россия") - глава Булатниковского сельского поселения
    8. Жиренкова Вера Васильевна ("Единая Россия") - от Молоковского сельского поселения
    9. Камалихина Наталья Валентиновна («Единая Россия») - глава городского поселения Горки Ленинские
    10. Козлова Лидия Николаевна (1975 г.р., "Единая Россия") - от Володарского сельского поселения
    11. Комардина Марина Николаевна (Единая Россия) - глава Развилковского сельского поселения
    12. Копылов Алексей Владимирович ("Единая Россия") - от Булатниковского сельского поселения
    13. Огоньков Виктор Алексеевич ( «Единая Россия») - глава Молоковского сельского поселения
    14. Потапкина Наталия Михайловна (самовыдвижение) - от сельского поселения Совхоз имени Ленина
    15. Радченко Станислав Николаевич (1980 г.р., «Единая Россия») - от городского поселения Горки Ленинские
    16. Тихонов Олег Викторович ("Единая Россия") - от Развилковского сельского поселения
    17. Тимонин Дмитрий Юрьевич ("Единая Россия") - от Развилковского сельского поселения
    18. Хомяков Анатолий Николаевич (1985 г.р., КПРФ) - от городского поселения Видное
    19. Цуканов Павел Владимирович, (1984 г.р., КПРФ) - от городского поселения Видное
    20. Черников Валерий Николаевич (1969 г.р., самовыдвижение) - от Булатниковского сельского поселения
    21. Шамаилов Моисей Исаакович (1957 г.р., "Единая Россия") - глава городского поселения Видное

    Выбывшие депутаты

    См. также:

    Ответить Подписаться