• Совет депутатов городского поселения Видное. Депутаты 4-го созыва (2017-2022)

    Совета депутатов городского поселения Видное 4-го созыва работает с 2017 по 2022 г.

    О Совете депутатов городского поселения Видное - видновский-край.рф/wiki/s/3703

    Выборы состоялись 10 сентября 2017 г. Избраны 20 депутатов по 20 одномандатным округам

    15 сентября ТИК Ленинского района отменил результаты выборов, но 18 сентября восстановил

    Распределение 20 депутатов по фракциям (по состоянию на день избрания):

    • КПРФ - 10
    • "Единая Россия" - 6
    • ЛДПР - 2
    • партия Роста - 1
    • "Справедливая Россия" - 1

    14 человек избирались в "Команде Грудинина":

    1. Лариса Гавшина
    2. Павел Грудинин
    3. Дмитрий Ерохин
    4. Алексей Журавлёв
    5. Максим Иванов
    6. Вера Крупнова (вошла в команду после снятия с выборов другого члена команды - Анны Сороки)
    7. Ирина Заприй
    8. Денис Малков
    9. Екатерина Нарцис
    10. Павел Русаков
    11. Анатолий Хомяков
    12. Зоя Целыковская,
    13. Павел Цуканов
    14. Сергей Черкасов (вошёл в команду после снятия с выборов другого члена команды - Андрея Обловатного)
    Команда Грудинина и Баюклина

    Председатели Совета депутатов городского поселения Видное 4-го созыва:

    Все депутаты Совета депутатов городского поселения Видное 4-го созыва:

    (Должности указаны на момент проведения выборов)

    1. Босых Александр Владимирович 28.06.1977 генеральный директор ООО «Санмаркет Групп», выдвинут партией «Единая Россия», округ № 11
    2. Гавшина Лариса Анатольевна, 28.03.1963, директор ЗАО «Управляющая компания Совхоз имени Ленина+», выдвинута КПРФ, округ № 2
    3. Грудинин Павел Николаевич 20.10.1960,директор ЗАО «Совхоз имени Ленина», выдвинут КПРФ, округ № 6 - 26.02.2019 полномочия досрочно прекращены решением Совета депутатов
    4. Ерохин Дмитрий Владимирович 30.05.1970, , исполнительный директор ООО «Нахимовское», выдвинут КПРФ, округ № 15
    5. Ершова Татьяна Юрьевна, 23.04.1962, генеральный директор ООО «Стикс», выдвинута партией «Единая Россия», округ № 19
    6. Заприй Ирина Сергеевна, 13.07.1990, врач-терапевт в ГБУЗ «Видновская районная клиническая больница», выдвинута КПРФ, округ № 5
    7. Журавлёв Алексей Евгеньевич, 30.04.1981, адвокат, Адвокатская палата Московской области, адвокатский кабинет №1060 «Фемида», выдвинут ЛДПР, округ № 14
    8. Иванов Максим Владимирович, 14.01.1985, индивидуальный предприниматель, выдвинут ЛДПР, округ № 20
    9. Коршаков Игорь Евгеньевич, 25.06.1966, генеральный директор ООО «ВиБиЭм», выдвинут партией «Единая Россия», округ № 9
    10. Крупнова Вера Викторовна, 29.12.1964, выдвинута партией «Справедливая Россия», временно неработающая, округ № 8
    11. Малков Денис Николаевич, 29.03.1985, выдвинут КПРФ, ведущий юрисконсульт ООО «Авокато», округ № 13
    12. Нарцис Екатерина Александровна 25.12.1975, управляющий ТСЖ «Битцевский проезд», выдвинута КПРФ, округ № 16
    13. Разбиралова Елена Владимировна 07.12.1962, директор МБУ по работе с молодежью «ЭНЕРГИЯ», выдвинута партией «Единая Россия», округ № 18
    14. Русаков Павел Александрович, 26.07.1982, временно неработающий, выдвинут КПРФ, округ № 3
    15. Фёдоров Олег Александрович 23.06.1968, заместитель генерального директора по СМИ МАУК «Видновская дирекция киносети», выдвинут партией «Единая Россия», округ № 12
    16. Хомяков Анатолий Николаевич 16.05.1985, младший научный сотрудник ФГБУН Физико-технологический институт Российской академии наук, выдвинут КПРФ, округ № 17
    17. Целыковская Зоя Ивановна, 14.03.1953, заместитель директора в ЗАО «Совхоз имени Ленина», выдвинута КПРФ, округ № 1
    18. Цуканов Павел Владимирович, 15.02.1984, домохозяин, выдвинут КПРФ, округ № 4
    19. Черкасов Сергей Константинович 18.03.1963, мастер участка МБУ «ДорСервис», выдвинут партией Роста, округ № 7
    20. Шишин Андрей Геннадьевич 22.06.1983, тренер-преподаватель МАУДО «Детский оздоровительно-образовательный центр «Дельфин», выдвинут партией «Единая Россия», округ № 10
    Reply Follow