• Праймериз "Единой России": кандидаты в Совет депутатов Видного

    В Единый день голосования 10 сентября должны состоятся выборы в Совет депутатов городского поселения Видное.

    А в воскресенье, 21 мая, жители городского поселения могут принять участие в праймеризе - предварительном голосовании - партии «Единая Россия», выбрав кандидата в Совет депутатов по всем избирательным округах. Именно из числа победителей праймериз должен быть выдвинуты партией кандидаты на настоящих выборах в сентябре.

    Участники предварительного голосования "Единой России" в Совет депутатов Видного:

    • Округ № 1
    • Округ № 2
      • Власов Максим Сергеевич, ООО «Грузватоэкспедиция», директор
      • Колобков Константин Львович, МБУ «ДорСервис», главный механик
    • Округ № 3
      • Морозов Михаил Дмитриевич, ООО «Содействие», водитель
      • Стёпин Сергей Игоревич, ООО «ИНВЕСТ СЕРВИС», заместитель генерального директора
    • Округ № 4
      • Крылков Сергей Евгеньевич, МБУ СШОР «Олимп», тренер преподаватель
      • Шайкин Юрий Викторович, МБУ «Городской центр спорта», инструктор-методист физкультурно-спортивных организаций
    • Округ № 5
      • Васькин Павел Степанович, АО «Москокс», главный специалист ГКР
      • Голиков Николай Николаевич, ООО «УК Мечел-Майнинг», директор по безопасности
    • Округ № 6
      • Гусарев Юрий Викторович, МУП Спортивный клуб «Металлург», тренер группы подготовки
      • Нифантьев Валерий Георгиевич, МУП Спортивный клуб «Металлург», директор
    • Округ № 7
      • Белых Анастасия Сергеевна, МБУ «Городской центр спорта», тренер-преподаватель по спорту
      • Киндина Ольга Геннадьевна, МУП «Видновский троллейбусный парк», директор
    • Округ № 8
      • Иванников Александр Викторович, МБУ «Специализированная похоронно-ритуальная служба», мастер участка
      • Крыков Сергей Иванович, МБУ «Специализированная похоронно-ритуальная служба», директор
    • Округ № 9
    • Округ № 10
      • Вайвер Юлий Михайлович, ООО «Вайвер Консалтинг Групп», президент
      • Харланов Роман Львович, ООО «МОНТАЖКОМПЛЕКТ», заместитель директора (по предварительной информации кандидатура снята, фамилия будет вычеркнута из бюллетеня)солд
      • Шишин Андрей Геннадьевич, МАУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный центр «Дельфин», тренер-преподаватель
    • Округ № 11
      • Босых Александр Владимирович, ООО «Санмаркет Групп», генеральный директор
      • Летавин Дмитрий Александрович, ООО «САНТЕХГЛОБАЛ», генеральный директор
      • Стебливский Дмитрий Юрьевич, ООО «СИТИ XXI ВЕК», коммерческий директор
    • Округ № 12
    • Округ № 13
      • Мигицкий Андрей Александрович, МУП Видновское ПТО ГХ, заместитель главного инженера
      • Митряйкин Александр Петрович, МУП Видновское ПТО ГХ, генеральный директор
      • Шабанов Александр Михайлович, ООО «АИС КОНСАЛТ», генеральный директор
    • Округ № 14
      • Жамалиев Феликс Фаляхович, предприниматель
      • Попова Светлана Александровна, директор ООО «Центр правовых и консультационных услуг «Фемида», АНО «Московский региональный социально-экономический институт» г. Видное, старший преподаватель кафедры гражданского права и права социального обеспечения.
      • Юров Александр Александрович, ООО «СИТИ XXI ВЕК», генеральный директор
    • Округ № 15
      • Кретова Екатерина Александровна, ООО «СИГМА», бухгалтер
      • Рымша Владислав Валерьевич, ООО «ВИПКОМПЛЕКТ», генеральный директор
      • Точилина Анастасия Александровна, ООО «Фермерия», управляющий фермой
    • Округ № 16
      • Абрамов Александр Александрович, МУП Видновское ПТО ГХ, начальник производственной службы
      • Амбросимова Ольга Сергеевна, ГБУ «Видновская районная клиническая больница», первое хирургическое отделение, врач-уролог.
      • Евтюхов Сергей Сергеевич, ООО «ВИКО-С», заместитель генерального директора по производству
      • Мишкин Алексей Михайлович, ООО «КОФ «ПАЛИТРА», заместитель технического директора по эксплуатации сетей и зданий
    • Округ № 17
      • Гаджимурадов Гаджимурад Магомедович, МБУ СШОР «ОЛИМП», тренер-преподаватель
      • Иванов Алексей Альбертович, ЗАО «ГидроСпецТехника», заместитель генерального директора
      • Солдатов Николай Георгиевич, ООО «МСК-Кансол», заместитель генерального директора (по предварительной информации кандидатура снята, фамилия будет вычеркнута из бюллетеня)
    • Округ № 18
      • Истратий Лариса Григорьевна, Временно не работающая
      • Разбиралова Елена Владимировна, МБУ «Энергия», директор
      • Сорока Анна Владимировна, ООО «СК «МАЙ», генеральный директор
    • Округ № 19
    • Округ № 20

    Адреса участков для голосования: В Ленинском районе организованы 15 участков для праймериз "Единой России" 21 мая


    Reply Follow