• Выборы-2019. Кандидаты по округу № 28

    22 декабря 2019 г. пройдут выборы в Совет депутатов Ленинского городского округа первого созыва

    Избирательный округ № 28

    • УИК 3630
      • Место голосования: г. Видное, Вокзальная пл., д.1Б, диспетчерский пункт Видновского пассажирского автотранспортного предприятия филиала АО "МОСТРАНСАВТО" (495) 541 01 73
      • Домовладения:
        • Видное (Расторгуево): ул. 1-я Набережная, ул. 2-я Набережная, ул. 2-я Спортивная, ул. Булатниковкая, ул. Вокзальная, ул. Гоголя, ул. Дачная, ул. Детская, ул. Динамовская, ул. Дружбы, ул. Кооперативная, ул. Любича, ул. Набережная, ул. Павловская, ул. Пионерская, ул. Победы, ул. Пушкина, ул. Славы, ул. Советская, ул. Совхозная, ул. Спортивная, ул. Тинькова, ул. Хуторская, ул. Центральная, ул. Чайкиной, переулок 1-й Дачный (ДСК им. 12 декабря), переулок 2-й Дачный, 1-й Парковый переулок, переулок 1-й Центральный, переулок Лесной, переулок Овражный, переулок Островский, переулок Пионерский, проезд 1 -й Калиновский, проезд 2-й Калиновский (в т.ч. мкр. Новый), 2-й Шоссейный проезд, проезд Тургеневский, проезд 1-й и 2-й Парковый, Павловский тупик, тупики 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Павловские, проезд Островского, проезд Старых Большевиков, ТИЗ «Сатурн-2» (ул. Весенняя, ул. Благодатная, ул. Вишневая, ул. Рябиновая, ул. Монастырская), ТИЗ «Сатурн -1»
    • УИК 3631
      • Место голосования: г. Видное, Ольгинская, д.53, Видновская средняя общеобразовательная школа №6 (495) 541 00 77 (495) 541 06 77
      • Домовладения:
        • Видное (Расторгуево): ул. Бирюлёвская, ул. Ольгинская, ул. Софийская, ул. Спасская, ул. Черняховского, Петровский проезд (индивидуальная застройка), Спасский переулок, Спасский проезд (дома: 1, 1Д, 2Б, 3, 4, 4А, 4Б, 5, 5А, 6, 7, 8, 10А, 10/2, 11/14, 12, 15/10, 19, 19Б, 21, 21Б, 21/2, 23, 26, 26/5, 30, 32, 32А, 93), Школьный проезд, д. Спасское, мкр. «Сосновый бор», ул. Сосновая
    • УИК 3632
      • Место голосования: г. Видное, Петровский проезд, д.2А, Центр профессиональной подготовки имени Тинькова (495) 541 15 67
      • Домовладения:
        • г. Видное (Расторгуево): проезд Ольгинский, 1 -й Ольгинский проезд, Петровский проезд дома: 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 27, 41, 41Б, 41В, 41Д; 1-й Футбольный проезд, 2-й Футбольный проезд, СНТ «1-я Автобаза», СНТ «Нива», СНТ «Дружба», СНТ «Хладокомбинат», СТ «Победа»

    Кандидаты в депутаты:

    • Гаджимурадов Гаджимурад Магамедович, 12.11.1972, выдвинут партией "Единая Россия"
    • Деревянко Валерий Николаевич, 21.06.1962, выдвинут партией "Коммунисты России"
    • Лукьянова Екатерина Михайловна, 09.01.1985, выдвинута Российская партия пенсионеров за социальную справедливость
    • Максимова Нина Ивановна, 04.01.1950, выдвинута партией "Справедливая Россия"
    • Мартынова Раиса Владимировна, 08.02.1954, самовыдвижение
    • Милано Геннадий Викторович, 14.12.1969, выдвинут Казачья партия Российской Федерации
    • Прончатов Юрий Михайлович, 17.03.1983, выдвинут КПРФ
    • Шилов Фёдор Иванович, 07.07.1957, выдвинут ЛДПР

    Отказ в регистрации:

    • Степин Сергей Владимирович, 26.01.1962, самовыдвижение 28 выдвинут отказ в регистрации
    • Третьякова Алла Константиновна, 27.08.1959, самовыдвижение 28 выдвинут отказ в регистрации

    Выбыли после регистрации:

    • Антонов Максим Анатольевич, 24.06.1984, выдвинут партией Роста" 28 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
    • Боев Дмитрий Александрович, 06.10.1980, выдвинут партией "ПАТРИОТЫ РОССИИ"нут выбывший (после регистрации) кандидат
    Заметили ошибку? Пишите - [email protected]

    Кандидаты по всем округам - видновский-край.рф/election/2019_12/4927

    См также:

    Reply Follow