• Выборы-2019. Список Анатолия Хомякова

    Выборы в Совет депутатов Ленинского городского округа первого созыва пройдут через сутки - 22 декабря 2019 г.

    Предстоит выбрать 30 депутатов.

    С 0:00 субботы запрещена любая предвыборная агитация.

    Депутат Совета депутатов Ленинского района Анатолий Хомяков (КПРФ) в за час до дня тишины обнародовал свой список "кандидатов от народа", которые не согласованы с администрацией района. Увы, не по всем округам.

    (Источник информации - блог Анатолия Хомякова ВКонтакте)

    Список АНАТОЛИЯ ХОМЯКОВА:

    • Округ 1.
      • "Кандидат от народа" - Белоус Сергей Юрьевич (КПРФ)
      • "Кандидат от администрации" - Морозова Земфира Айратовна (самовыдвижение)
    • Округ 2.
      • "Кандидат от народа" - Капкин Александр Александрович (ЛДПР)
      • "Кандидат от администрации" - Литвинова Наталия Яксыбаевна ("Единая Россия")
    • Округ 3.
    • Округ 4.
      • "Кандидат от народа" - НЕТ
      • "Кандидат от администрации" - Валуев Алексей Юрьевич (самовыдвижение)
    • Округ 5.
      • "Кандидат от народа" - Черемных Александр Александрович (КПРФ)
      • "Кандидат от администрации" - Кокоева Алла Викторовна" ("Единая Россия")
    • Округ 6.
      • Кандидат от народа" - НЕТ
      • "Кандидат от администрации" - Гаевская Мария Викторовна (самовыдвижение)
    • Округ 7.
    • Округ 8.
      • Кандидат от народа" - НЕТ
      • "Кандидат от администрации" - Садр Амели Марина Николаевна ("Единая Россия")
    • Округ 9.
    • Округ 10.
      • Кандидат от народа" - Ноин Иоанн Евгеньевич (партия Роста)
      • "Кандидат от администрации" - Гордеев Василий Федорович ("Единая Россия")
    • Округ 11.
      • Кандидат от народа" - Барави Роман Нодариевич (КПРФ)
      • "Кандидат от администрации" - Козлова Лидия Николаевна ("Единая Россия") и Резникова Надежда Евгеньевна (самовыдвижение)
    • Округ 12.
      • "Кандидат от народа" - Шманцарь Юлия Александровна (ЛДПР)
      • "Кандидат от администрации" - Асанов Тимур Мурадович (самовыдвижение)
    • Округ 13.
      • "Кандидат от народа" - Кузнечикова Ирина Викторовна (КПРФ)
      • "Кандидат от администрации" - Стребкова Надежда Анатольевна ("Единая Россия")
    • Округ 14.
    • Округ 15.
    • Округ 16.
      • "Кандидат от народа" - Чемцова Светлана Викторовна (ЛДПР)
      • "Кандидат от администрации" - Григорян Артур Гегамович ("Единая Россия")
    • Округ 17.
    • Округ 18.
    • Округ 19.
    • Округ 20.
      • "Кандидат от народа" - НЕТ
      • "Кандидат от администрации" - Осокин Василий Витальевич (самовыдвижение)
    • Округ 21.
    • Округ 22.
      • "Кандидат от народа" - Соколов Анатолий Семенович (КПРФ)
      • "Кандидат от администрации" - Рымша Владислав Валерьевич ("Единая Россия")
    • Округ 23.
    • Округ 24.
    • Округ 25.
      • Кандидат от народа" - Жутяев Валерий Викторович (ЛДПР)
      • "Кандидат от администрации" - Баюклин Александр Александрович (самовыдвижение) и Калмыков Михаил Юрьевич ("Справедливая Россия")
    • Округ 26.
      • "Кандидат от народа" - Кузнецова Елена Александровна (КПРФ)
      • "Кандидат от администрации" - Забирова Сабина Ринатовна (самовыдвижение) и Русаков Павел Александрович (самовыдвижение)
    • Округ 27.
    • Округ 28.
      • "Кандидат от народа" - Прончатов Юрий Михайлович (КПРФ)
      • "Кандидат от администрации" - Гаджимурадов Гаджимурад Магамедович ("Единая Россия")
    • Округ 29.
    • Округ 30.

    См также:




    Reply Follow