• Итоги праймериз "Единой России" в Мособлдуму по тер.группе №10 Лыткаринского округа

    Итоги праймериз "Единой России" в Мособлдуму по тер.группе №10 Лыткаринского округа

    Партия "Единая Россия" провела праймериз (внутреннее предварительное голосование) по выборам депутатов Государственной Думы России и Московской областной Думы.

    В областной парламент избирается 50 депутатов по смешанной избирательной системе, в том числе 25 депутатов избираются по партийным спискам (пропорциональная система) для которых установлен 5%-й барьер, а распределение мест между списками, получившими более 5% голосов, происходит по формуле.

    Другие 25 депутатов избираются по одномандатным округам. Как сообщал наш сайт, по Лыткаринскому одномандатному округу, куда входит Видное и весь Ленинский городской округ, в праймериз победил Владимир Жук.

    Представляем результаты праймериз по партийному списку "Единой России" по территориальной группе №10 Лыткаринского одномандатного округа. Мандат депутата в случае хорошего процента "Единой России" в округе получит № 1 в списке (№ 2 и № 3 пройдут в Думу, если первый утратит мандат), но Лыткаринский округ не самый благоприятный для "Единой России", здесь относительно сильны позиции КПРФ. Для остальных главное в праймериз - не победа, а участие.

    Итоги праймериз по территориальной группе №10 Лыткаринского одномандатного округа.:

    • 1 СОЛОВЬЕВ Денис Борисович - 25949 голосов - директор Департамента информационной политики ПАО "Новатэк"
    • 2 ФЕРОЯН Телман Амоевич - 18322 голоса - заместитель Генерального директора по общим вопросам ООО "ТТ-Инвест"
    • 3 ГАЗЕТОВА Анжела Анатольевна - 17224 голоса - заведующий МАДОУ "Детский сад №21 "Гномик" (село Молоково Ленинского округа)
    • 4 ШУВАЛОВА Ирина Александровна - 882 голоса
    • 5 КУДРЯВЦЕВА Татьяна Николаевна - 742 голоса
    • 6 КОЧЕТКОВ Алексей Петрович - 661 голос
    • 7 ПЕРЕВЕРЗЕВ Александр Федорович - 651 голос
    • 8 АРАПОВ Максим Олегович - 627 голосов (еще один представитель Ленинского г.о. - генеральный директор ООО "Лесной")
    • 9 ФЕСЕНКО Ольга Михайловна - 623 голоса
    • 10 ЕРЕМЕЕВ Александр Андреевич - 536 голосов
    • 11 СТЕПАНОВ Андрей Сергеевич - 426 голосов (еще один представитель Ленинского г.о.- главный эксперт МКУ "Центр обеспечения деятельности Ленинского городского округа)
    • 12 ШАМАНИН Антон Олегович - 413 голосов
    • 13 ЛАТЫПОВА Ляйля Зарейтдинова - 412 голосов
    • 14 КОЗЬМИН Игорь Владимирович - 400 голосов
    • 15 ШУСТОВ Дмитрий Игоревич - 384 голоса
    • 16 КАДУШКИН Борис Владимирович - 379 голосов
    • 17 ФЕДОТОВ Кирилл Александрович - 372 голоса (еще один представитель Ленинского г.о.- консультант нотариуса города Москвы Король Виктории Алексеевны)
    • 18 ЧИНЯКОВА Ольга Владимировна - 341 голос