• 10 сентября пройдут выборы Совета депутатов городского поселения Видное

    В воскресенье, 10 сентября 2017 г., состоятся выборы Совета депутатов городского поселения Видное 4-го созыва.

    О депутатах уходящего, 3-го, созыва можно прочитать здесь - видновский-край.рф/wiki/s/4389

    Городское поселение Видное разбито на 20 избирательных одномандатных округов. Со схемой округов можно ознакомиться здесь - видновский-край.рф/election/2017/4386

    Представляем всех кандидатов в видновские депутаты:

    Избирательный округ № 1

    • Алексанян Владислав Александрович, дата рождения - 25.11.1972, индивидуальный предприниматель, самовыдвижение
    • Арапов Максим Олегович 17.12.1987,, генеральный директор ООО «Содружество», выдвинут партией «Единая Россия»
    • Дорожкин Анатолий Михайлович, 29.04.1955, временно неработающий, самовыдвижение, депутат Совета депутатов Видное
    • Мартыненко Валентина Петровна 01.01.1948, пенсионер, выдвинута партией «Справедливая Россия»
    • Субботин Анатолий Витальевич 27.03.1956, врач акушер-гинеколог в ООО «Президент СК №2», выдвинут партией ЛДПР
    • Целыковская Зоя Ивановна 14.03.1953, заместитель директора в ЗАО «Совхоз имени Ленина», выдвинута КПРФ, депутат Совета депутатов Ленинского района

    Избирательный округ № 2

    1. Власов Максим Сергеевич 04.08.1980, директор ООО «Грузавтоэкспедиция», самовыдвижение
    2. Гавшина Лариса Анатольевна 28.03.1963, директор ЗАО «Управляющая компания Совхоз имени Ленина+», выдвинута партией КПРФ, депутат Совета депутатов Ленинского района
    3. Зотов Павел Викторович, 02.02.1988, ведущий инженер МУ «Дворец спорта Видное», выдвинут партией «Экологическая партия «Зеленые»
    4. Колобков Константин Львович 30.04.1964, главный механик «ДорСервис», выдвинут партией «Единая Россия»
    5. Колпакова Надежда Игоревна 01.03.1978., генеральный директор ООО «Содействие», самовыдвижение
    6. Сафронов Алексей Васильевич 08.07.1977, генеральный директор ООО «АЙ ОТДЕЛКА», выдвинут партией «Справедливая Россия», депутат Совета депутатов Видное
    7. Трунин Дмитрий Николаевич 15.05.1974, председатель коллегии адвокатов Московской области «Линия защиты», выдвинут партией «Яблоко», депутат Кривцовского сельского поселения Солнечногорского района

    Избирательный округ № 3

    1. Барышев Алексей Владимирович 03.06.1981, воператор в «Почте России»
    2. Левша Дмитрий Владимирович 15.12.1989, временно неработающий, выдвинут партией ЛДПР
    3. Морозов Михаил Дмитриевич 14.04.1991, временно неработающий, самовыдвижение
    4. Русаков Павел Александрович 26.07.1982, временно неработающий, выдвинут КПРФ
    5. Стёпин Сергей Владимирович 26.01.1962, водитель фонда «Жилище», самовыдвижение
    6. Стёпин Сергей Игоревич 07.05.1969, заместитель директора ООО «ИНВЕСТ СЕРВИС», выдвинут партией «Единая Россия», депутат Совета депутатов Видное
    7. Шабанов Александр Михайлович 13.10.1985, генеральный директор ОАО «АИС КОНСАЛТ», выдвинут партией «Справедливая Россия»

    Избирательный округ № 4

    1. Крылков Сергей Евгеньевичч 04.10.1962, тренер отделения каратэ МБУ СШОР «Олимп», выдвинут партией «Единая Россия», депутат Совета депутатов Видное
    2. Михайлов Вадим Александрович 02.04.1959, почтальон 3 класса Домодедовский почтамт УФПС, самовыдвижение
    3. Рощин Сергей Вячеславович 30.08.1982, эксперт по мониторингу АО «ЛК «Европлан», выдвинут ЛДПР
    4. Сапронов Сергей Владимирович 06.09.1975, генеральный директор АНО «Научный исследовательский Центр проблем коррупции», выдвинут партией Ростасте
    5. Цуканов Павел Владимирович 15.02.1984, домохозяин, выдвинут КПРФ, депутат Совета депутатов Видное
    6. Шайкин Юрий Викторович 15.02.1976, тренер-преподаватель по спорту МБУ «Городской центр спорта», самовыдвижение

    Избирательный округ № 5

    1. Валуев Александр Михайлович 14.11.1983, временно неработающий, выдвинут партией Роста
    2. Голиков Николай Николаевич 20.05.1957, директор по безопасности ООО «УК Мечел-Майнинг», выдвинут партией «Единая Россия», депутат Совета депутатов Видное
    3. Заприй Ирина Сергеевна 13.07.1990, выдвинута КПРФ, врач-терапевт в ГБУЗ «Видновская районная клиническая больница»
    4. Коротаев Андрей Иванович — 1981 г.р., ведущий специалист Группы по контролю рисков АО «Москокс», самовыдвижение
    5. Прохоров Роман Сергеевич 18.01.1971, генеральный директор ООО «Офисный Стандарт», выдвинут ЛДПР

    Избирательный округ № 6

    1. Воронин Алексей Викторович 22.01.1973, временно неработающий, выдвинут партией Роста
    2. Грудинин Павел Николаевич 20.10.1960,директор ЗАО «Совхоз имени Ленина», выдвинут КПРФ
    3. Гусарев Юрий Викторович 22.10.1966, тренер группы подготовки МУП «Спортивный клуб «Металлург», самовыдвижение
    4. Каштанова Ирина Алексеевна 11.01.1964, выдвинута партией ЛДПР, индивидуальный предприниматель
    5. Нифантьев Валерий Георгиевич 01.01.1947, директор МУП «Спортивный клуб «Металлург», выдвинут партией «Единая Россия», депутат Совета депутатов Ленинского района
    6. Филькин Александр Александрович 06.12.1974, начальник подгруппы ООО «Домодедово Секьюрити», самовыдвижение

    Избирательный округ № 7

    1. Белых Анастасия Сергеевна 28.02.1993, тренер-преподаватель по спорту МБУ «Городской Центр Спорта», самовыдвижение
    2. Киндина Ольга Геннадьевна 05.10.1963, директор МУП «Видновский троллейбусный парк», выдвинута партией «Единая Россия», депутат Совета депутатов Видное
    3. Обловатный Андрей Сергеевич 11.03.1974, депутат г.п. Видное, генеральный директор ООО «Сим Лайт Саунд Контрактор», выдвинут КПРФ, депутат Совета депутатов Видное - ВЫБЫЛ
    4. Черкасов Сергей Константинович 18.03.1963, мастер участка МБУ «ДорСервис», выдвинут партией Роста

    Избирательный округ № 8

    1. Иванников Александр Викторович 22.03.1980, мастер участка МБУ «Специализированная похоронно-ритуальная служба», самовыдвижение
    2. Исаев Сергей Геннадьевич — 1979 г.р., выдвинут партией «Родина», генеральный директор ООО «ПРОФИТ»
    3. Крупнова Вера Викторовна 29.12.1964, выдвинута партией «Справедливая Россия», временно неработающая
    4. Крыков Сергей Иванович 26.01.1969, депутат г.п. Видное, директор МБУ «Специализированная похоронно-ритуальная служба», выдвинут партией «Единая Россия», депутат Совета депутатов Видное
    5. Сорока Анна Владимировна 20.04.1968, генеральный директор ООО «СК «Май», выдвинута КПРФ - ВЫБЫЛА

    Избирательный округ № 9

    1. Богатырев Николай Валерьевич, 02.08.1973, начальник службы текущего ремонта и строительства ООО «МобилСовет», выдвинут КПРФ
    2. Большим Евгений Игоревич 26.07.1984, начальник отдела развития, ООО «Ардера», выдвинут партией Роста
    3. Коршаков Игорь Евгеньевич 25.06.1966, генеральный директор ООО «ВиБиЭм», выдвинут партией «Единая Россия», депутат Совета депутатов Видное
    4. Шманцарь Юлия Александровна 01.09.1992, руководитель отдела по работе с органами местного самоуправления «РОО МО «За единое Подмосковье», выдвинут ЛДПР

    Избирательный округ № 10

    1. Бирюков Иван Олегович 27.04.1990, директор ООО «Торговый дом «Мособлстрой-31», выдвинут ЛДПР
    2. Блинов Владимир Викторович 30.05.1966, рабочий по обслуживанию и текущему ремонту в МАУДО „Детский оздоровительно-образовательный центр “Дельфин», самовыдвижение
    3. Вайвер Юлий Михайлович 26.12.1988, директор по развитию корпоративного бизнеса ПАО «Московский Нефтехимический банк», выдвинут партией «Справедливая Россия»
    4. Громов Андрей Александрович 19.01.1973, выдвинут Экологической партией «Зеленые», директор МУП «АвтоГрад»
    5. Денисова Наталья Владимировна 11.04.1977, начальник юридического отдела ООО «Торговоро-промышленная фирма «КОНСТРУКЦИЯ», выдвинута партией «Яблоко»
    6. Кушнир Наталья Сергеевна 22.01.1969, управляющий компанией ООО «АРТ-Сервис», самовыдвижение
    7. Шамонин Игорь Сергеевич 09.02.1979, начальник отдела «Садоводство» ЗАО «Совхоз имени Ленина», выдвинут КПРФ, депутат Совета депутатов Видное
    8. Шишин Андрей Геннадьевич 22.06.1983, тренер-преподаватель МАУДО «Детский оздоровительно-образовательный центр «Дельфин», выдвинут партией «Единая Россия»

    Избирательный округ № 11

    1. Босых Александр Владимирович 28.06.1977 генеральный директор ООО «Санмаркет Групп», выдвинут партией «Единая Россия»,
    2. Глотов Владимир Евгеньевич 08.12.1980, электрик ООО «Москворецкий рынок», выдвинут КПРФ (имелась судимость п.Б ч.2 ст.158 УКРФ осужден 14.10.2002г.,, снята 22.11.2004 г.)
    3. Кузьмин Дмитрий Иванович 08.05.1975, выдвинут ЛДПР, врач-невролог кабинета детской поликлиники ГБУЗ «Видновская районная клиническая больница»
    4. Летавин Дмитрий Александрович 31.05.1981, генеральный директор ООО «САНТЕХГЛОБАЛ», самовыдвижение
    5. Сытник Дмитрий Александрович 06.05.1983, выдвинут партией «Справедливая Россия», генеральный директор ООО «Гермес»

    Избирательный округ № 12

    1. Бижонов Владимир Михайлович 20.02.1967, телеоператор телеканала «Видное-ТВ» МАУК «Видновская дирекция киносети», самовыдвижение
    2. Евтюхов Сергей Сергеевич 18.04.1950, заместитель генерального директора по производству ООО «ВИКО-С», самовыдвижение
    3. Михайлина Марина Николаевна 10.12.1978, и.о. главного бухгалтера ЗАО «Совхоз имени Ленина», выдвинута КПРФ
    4. Фёдоров Олег Александрович 23.06.1968, заместитель генерального директора по СМИ МАУК «Видновская дирекция киносети», выдвинут партией «Единая Россия», депутат Совета депутатов Ленинского района
    5. Шилов Федор Иванович 07.07.1957, постановщик трюков ООО «Студия Каскадер», выдвинут ЛДПР, депутат Совета депутатов Ленинского района

    Избирательный округ № 13

    1. Антонов Павел Александрович 31.10.1988, временно неработающий, выдвинут партией «Родина»
    2. Малков Денис Николаевич 29.03.1985, выдвинут КПРФ, ведущий юрисконсульт ООО «Авокато»
    3. Мигицкий Андрей Александрович 12.11.1979, заместитель главного инженера, МУП «Видновское производственно-техническое объединение городского хозяйства», самовыдвижение
    4. Митряйкин Александр Петрович 14.08.1972, генеральный директор, МУП «Видновское производственно-техническое объединение городского хозяйства», выдвинут партией «Единая Россия»,
    5. Толкачёв Владимир Дмитриевич 05.02.1964, мастер участка МБУ «ДорСервис», выдвинут партией Роста
    6. Яковенко Алексей Владимирович 19.05.1975, председатель в Гаражно-строительном кооперативе «Салют», выдвинут ЛДПР

    Избирательный округ № 14

    1. Воедилов Николай Николаевич 15.03.1980, исполнительный директор ООО «ВИКТОРИЯ ТРЕЙД», выдвинут партией «Родина»
    2. Жамалиев Феликс Фаляхович 27.05.1972 заместитель генерального директора по экономике ООО «Гид-отель», выдвинут партией «Единая Россия»,
    3. Журавлёв Алексей Евгеньевич 30.04.1981, адвокат, Адвокатская палата Московской области, адвокатский кабинет №1060 «Фемида», выдвинут ЛДПР

    Избирательный округ № 15

    1. Букин Андрей Николаевич 12.09.1962, рабочий МБУ «СЕЗ БДХ», выдвинут партией «Справедливая Россия»
    2. Гузюкин Дмитрий Николаевич 25.05.1985, специалист отдела продаж ООО «ВИПКОМРЛЕКТ», самовыдвижение
    3. Ерохин Дмитрий Владимирович 30.05.1970, выдвинут партией КПРФ, исполнительный директор ООО «Нахимовское»
    4. Полетаев Павел Владимирович 24.02.1981, тренер в МБУ СШОР «Олимп», выдвинут партией «Родина»
    5. Рымша Владислав Валерьевич 05.07.1973, генеральный директор ООО «ВИПКОМПЛЕКТ», выдвинут партией «Единая Россия»

    Избирательный округ № 16

    1. Абрамов Александр Александрович 15.01.1989, начальник производственного отдела производственной службы «Водоканал» МУП ПТО «Видновское ПТО городского хозяйства», выдвинут партией «Единая Россия»
    2. Жилина Марина Викторовна 28.06.1965, временно неработающая, самовыдвижение
    3. Нарцис Екатерина Александровна 25.12.1975, управляющий ТСЖ «Битцевский проезд», выдвинута КПРФ, депутат Совета депутатов Видное
    4. Черников Валерий Николаевич 16.09.1969, директор МБУ «Парк отдыха г. Видное», самовыдвижение, депутат Совета депутатов Ленинского района
    5. Юров Александр Александрович 14.09.1986, генеральный директор ООО «ВИДНОЕ Сити XXI век», выдвинут партией Роста

    Избирательный округ № 17

    1. Гаджимурадов Гаджимурад Магамедович 12.11.1972, тренер по дзюдо МБУ СШОР «Олимп», выдвинут партией «Единая Россия»
    2. Корнеев Алексей Михтолайлович 20.05.1979 менеджер проекта Администрации ООО ГК «НОАТЕК», выдвинут партией «Справедливая Россия»
    3. Псырков Сергей Николаевич 20.01.1995, временно неработающий, самовыдвижение
    4. Стебливский Дмитрий Юрьевич 18.02.1987, выдвинут партией Роста, коммерческий директор ООО «ВИДНОЕ Сити XXI ВЕК»
    5. Хомяков Анатолий Николаевич 16.05.1985, младший научный сотрудник ФГБУН Физико-технологический институт Российской академии наук, выдвинут КПРФ, депутат Совета депутатов Видного

    Избирательный округ № 18

    1. Ахмедова Александра Физулиевна 11.08.1994, старший методист МБУ по работе с молодежью «Энергия», самовыдвижение
    2. Баюклин Александр Васильевич 22.01.1963, заведующий отделением, врач-трансфузиолог ФГАУ «ННПЦН им. ак. Н.Н.Бурденко» Минздрава России, выдвинут партией «Справедливая Россия»
    3. Васин Игорь Львович 28.03.1989, выдвинут партией Роста, директор ООО «ВИДНАЛ»
    4. Журавлев Евгений Федорович 12.05.1958, руководитель Управления по работе с социально ориентипрованными общественными организациями Московской области РОО МО «За Единое Подмосковье, выдвинут ЛДПР
    5. Разбиралова Елена Владимировна 07.12.1962, директор МБУ по работе с молодежью «ЭНЕРГИЯ», выдвинута партией «Единая Россия»р

    Избирательный округ № 19

    1. Васильева Наталья Ивановна 21.03.1965, выдвинута партией Роста, пенсионер
    2. Воедилов Анатолий Васильевич 31.05.1956, пенсионер, выдвинут партией «Родина»
    3. Ершова Татьяна Юрьевна 23.04.1962, генеральный директор ООО «Стикс», выдвинута партией «Единая Россия», депутат Совета депутатов Видного
    4. Катасонов Игорь Сергеевич 15.07.1991, системный администратор ООО «ВЕСТА –М», самовыдвижение
    5. Мартынова Раиса Владимировна 08.02.1954, пенсионер, самовыдвижение
    6. Минахин Юрий Валерьевич 05.04.1976, инструктор ПОУ Видновская школа РО ДОСААФ России МО, выдвинут ЛДПР
    7. Томилин Михаил Валентинович 0к5.06.1958, инженер производственно-технического отдела ЗАО «Совхоз имени Ленина», выдвинут КПРФ

    Избирательный округ № 20

    1. Артюшкевич Владимир Федорович 18.11.1959, генеральный директор ООО «А.В.Ф.», выдвинут партией «Единая Россия», депутат Совета депутатов Ленинского района
    2. Гурина Анна Львовна 25.07.1972, заведующая магазином №9 в Видновском городском потребительском обществе, самовыдвижение
    3. Данилин Валерий Юрьевич 02.05.1960, временно неработающий, самовыдвижение
    4. Дешеулин Андрей Александрович 13.09.1979, прораб ООО «АЙ ОТДЕЛКА», выдвинут партией «Справедливая Россия»
    5. Иванов Максим Владимирович 14.01.1985, индивидуальный предприниматель, выдвинут ЛДПР
    6. Кузнецов Александр Валентинович 14.09.1955, пенсионер, выдвинут КПРФ
    7. Кузнецова Наталья Игоревна 27.09.1982, заместитель генерального директора ООО «ВКС», самовыдвижение
    8. Харланов Роман Львович 21.05.1973, заместитель директора ООО «МОНТАЖКОМПЛЕКТ», выдвинут партией Роста
    Reply Follow