• Кандидаты в члены Общественной палаты Ленинского района (с доп.информацией)

    Представляем кандидатов в члены нового состава Общественной палаты Ленинского муниципального района, выдвигаемый на выборы 22 апреля (Видное, кинотеатр «Искра» с 10:00 до 17:00)

    На сайте Администрации Ленинского района список кандидатов представлен полный список кандидатов в формате "фамилия, имя, отчество). Несколько человек, ранее бывших депутатами, представлены в Биографическом словаре нашего сайта.

    Предлагаем читателям сайта дополнить ФИО, краткой информацией о кандидатах, взятой из открытых источников, а также из встреч с кандидатами).

    Ваши дополнения можно оставлять в комментариях к этому сообщению или высылать на e-mail: vidnoe@kray.su. По мере поступления - будем вносить дополнения в Список кандидатов (см. ниже)

    Список кандидатов в члены Общественной палаты Ленинского района

    • Абраменкова Наталья Васильевна
    • Авдеев Григорий Александрович, начальник спортивно-организационного отдела МУ «Дворец спорта Видное»
    • Акопова Анна Генриховна, индивидуальный предприниматель, председатель местного отделения «Опоры России» в г. Видное
    • Алексюк Игорь Александрович, генеральный директор ООО "Спорт лидер"
    • Аллахвердиев Али Шукур оглы, индивидуальный предприниматель
    • Арапов Максим Олегович, директор ООО "Содружество" (ресторан "Виднофф")
    • Афонина Евгения Сергеевна
    • Бабкина Ирина Сергеевна, сотрудник фитнес-центра "Pride Club", создатель и администратор ом сообщества "Город Видное"
    • Бахтерев Антон Сергеевич
    • Беляева Анастасия Викторовна, офис-менеджер Адвокатской палаты Московской области АК "Радченко и Партнеры", 2013 г. - проиграла выборы в Совет депутатов Ленинского района Татьяне Поляковой
    • Берсенёв Николай Николаевич, настоятель храма Преображения Господня в посёлке Совхоза имени Ленина
    • Букин Андрей Николаевич, инициатор создания дендропарка в Тимоховском овраге, ландшафтный дизайнер, неформальный главный садовник района, эколог, ген.директор Федерации профессиональных художников "Подмосковье"
    • Букин Никита Андреевич, садовник, сын Букина А.Н.
    • Вавилова Ольга Сергеевна
    • Вагин Дмитрий Валентинович
    • Вайвер Юлий Михайлович, учредитель и руководитель ООО "Вайгрупп", президент Российской молодежной палаты JCI RUSSIA
    • Воробьева Елена Валентиновна, председатель Ленинской районной Общественной организацим инвалидов диабетиков
    • Газина Екатерина Владимировна
    • Гашев Дмитрий Юрьевич, генеральный директор ООО "Пролинк МО.ру", неуспешно участвовал в доп. выборах в Совет депутатов Ленинского района по округу №17 (2016) и в выборах депутатов сельского поселения Развилковское
    • Глебов Александр Юрьевич
    • Головин Вадим Вячеславович, заместитель генерального директора ООО «Концерт-менеджмент»
    • Грохотова Татьяна Михайловна, генеральный директор ООО "Троица", избиралась депутатом Совета депутатов сельского поселения Булатниковское, житель посёлка Измайлово, депутат Совета депутатов Ленинского района в 2008-2012, 2013 г. - проиграла выборы в Совет депутатов Ленинского района Татьяне Поляковой
    • Дударев Виктор Михайлович
    • Дуденков Александр Борисович, руководитель Ленинской районной общественной организации многодетных родителей «Наше будущее»
    • Ибрагимов Рамиль Равильевич
    • Иванов Максим Владимирович
    • Иванова Марина Анатольевна
    • Ивлев Владимир Анатольевич, многолетний председатель Общественной палаты Ленинского района
    • Ильченко Владимир Петрович, индивидуальный предприниматель
    • Калугина Дарья Сергеевна
    • Касьянов Владимир Ильич, руководитель филиала в г.Домодедово и Ленинском районе Цента гигиены и эпидемологии в МО - главный врач, депутат райсовета в 1990-2004 гг.
    • Клюкина Елена Николаевна
    • Козин Павел Александрович
    • Колесников Павел Васильевич
    • Коровина Екатерина Сергеевна
    • Краснонос Вячеслав Викторович
    • Кузина Галина Александровна, депутат Совета депутатов Видного в 2005-2013 гг.
    • Лернер Людмила Васильевна
    • Лесникова Юлия Андреевна
    • Ломаков Александр Юрьевич
    • Малиновская Светлана Якубовна, главный врач Противотуберкулезного диспансера, г. Видное
    • Малова Марина Александровна
    • Мамедов Мамед Шакир оглы
    • Маслов Сергей Михайлович
    • Меньшов Владимир Степанович, генеральный директор «Видновской дирекции киносети» с 1975 по 2015 гг
    • Молчанов Евгений Леонидович, общественный деятель Ленинского района, прилагающий массу усилий к корректировке генпланов всех поселений района, сохранению культурного наследия и природы.
    • Мусорин Евгений Андреевич, главный эксперт отдела по организационной работе организационно-аналитического отдела управления внутренней политики администрации Ленинского района
    • Нарциссов Валерий Иванович, директор Видновской школы ДОСААФ
    • Осипов Николай Иванович
    • Осокин Василий Витальевич, заведующий 3-м хирургическим отделением Видновской районной больницы
    • Петров Валерий Моисеевич, директор ЗАО «Полиграфическое предприятие «Вымпел», в 2005-2013 - депутат Совета депутатов городского поселения Видное. 8 сентября 2013 г. проиграл на выборах Совета депутатов городского поселения Видное по округу № 15
    • Пичугин Зураб Владиславович, старший методист МКУ «Районный методический центр по физической культуре и спорту»
    • Плотников Алексей Васильевич, журналист, член Правления Общества краеведов Ленинского района
    • Погосьян Юлия Борисовна, журналист "Видное-ТВ"
    • Попова Светлана Александровна, директор ООО "Центр правовых и консультационных услуг "Фемида", ведущий юрист. Старший преподаватель кафедры Гражданского права и права социального обеспечения МРСЭИ в г. Видное.
    • Потапкина Анна Семеновна, председатель районной организации Российского Красного Креста
    • Проценко Наталья Викторовна, эксперт-консультант Ленинского райкома профсоюза работников госучреждений
    • Радченко Николай Михайлович
    • Разбиралова Елена Владимировна, директор МКУ по работе с молодежью «Энергия»
    • Рыбкин Алексей Игоревич
    • Рябцева Дарья Владимировна
    • Рящина Наталья Алексеевна, заместитель председателя Ленинского районного общества инвалидов
    • Садкова Елена Александровна
    • Самедов Эльдар Валерьевич
    • Севрюхова Галина Ивановна
    • Семернин Александр Николаевич
    • Сидоренко Сергей Владимирович
    • Смирнова Евгения Александровна
    • Снятач Елена Валерьевна, генеральный директор ООО "ЭКТИВ ТАЙМ"
    • Спиридонова Марина Сергеевна, заместитель главного врача по поликлинической работе МУЗ «Видновская районная клиническая больница»
    • Степанова Елена Николаевна
    • Субботин Анатолий Витальевич, 1956 г.р., врач-гинеколог ООО "Президент СК №2", вдвигался ЛДПР на выборах в Совет депутатов Видного, проиграл Дорожкину
    • Тарасюк Венера Тахировна, с 2008 г. - научный сотрудник ВНИИКОПа, инициатор проекта "Видное ЗА раздельный сбор мусора"
    • Ушаков Николай Алексеевич
    • Федотова Валентина Фёдоровна, 1952 г.р., директор ООО "Земляк"; депутат Совета депутатов г/п Горки Ленинские
    • Цапковский Валерий Иванович, бывший судья Видновского городского суда
    Ответить Подписаться