• Выборы с Мособдуму. Партийные списки. Лыткаринский округ № 10

    Выборы с Московскую областную Думу. Лыткаринская территориальная группа избирательного округа № 10. Кто есть кто?

    Со своими кандидатами в депутаты Государственной и Московской областной Думы по одномандатным округам жители Ленинского района могут ознакомиться здесь:

    Также 13 партий выдвинули кандидатов в общеобластную часть списка и по каждому избирательному округу

    Представляем списки кандидатов в депутаты Мособлдумы - общеобластная часть списка и Лыткаринская территориальная группа избирательного округа № 10 (расположение партий - в соответствии с жеребьёвкой):

    • 1. Московское областное отделение политической партии «Альянс зелёных»
      • Областная часть списка
        • Закондырин Александр Евгеньевич 07.09.1984, председатель политической партии "Альянс зелёных"
      • Лыткаринская территориальная группа (округ №10)
        • Миронов Алексей Николаевич 20.07.1965 генеральный директор ООО "ИЗИКОМ"
        • Климович Евгений Сергеевич 24.10.1992, ведущий специалист Отдела мониторинга технологических процессов Управления сопровождения технологических процессов операционно-технологического департамента АО "Национальная система платежных карт"
    • 2. Избирательное объединение «Политическая партия «Партия Роста»
      • Областная часть списка
        • Титов Борис Юрьевич 24.12.1960, Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей
        • Надеждин Борис Борисович 26.04.1963, президент Фонда "Институт Региональных проектов и Законодательства"
      • Лыткаринская территориальная группа (округ №10)
    • 3. Региональное отделение Партии Дела в Московской области
      • Областная часть списка
        • Буренков Александр Васильевич 10.04.1958, директор АНО "Институт русско-славянских исследований имени Н.Я. Данилевского
        • Марков Михаил Юрьевич 01.12.1975, временно не работающий
      • Лыткаринская территориальная группа (округ №10)
        • Глоткин Алексей Леонидович, 22.02.1977, временно не работающий
    • 4. «Партия пенсионеров за справедливость» в Московской области
      • Областная часть списка
        • Лельков Александр Анатольевич 29.05.1961, начальник отдела по связям с общественностью АО "Радиоприборснаб"
        • Сополев Анатолий Иванович 07.09.1966, начальник отдела в структурном подразделении "отдел научно-просветительной работы" в музейном центре
        • ФГАУ "Военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооруженных сил РФ "Патриот"
        • Суржикова Евгения Алексеевна 07.07.1975, директор по развитию АО "Радиоприборснаб"
      • Лыткаринская территориальная группа (округ №10)
        • Осипов Николай Иванович 03.04.1954, пенсионер
        • Ерохина Наталья Владимировна 04.05.1989, домохозяйка
    • 5. Московское областное региональное отделение партии «Патриоты России»
      • Областная часть списка
        • Бычинский Станислав Олегович 02.05.1977, руководитель "Консультационного центра по проблемам градостроительства, экологии и ЖКХ" ООО "Победа"
        • Кленин Игорь Юрьевич 24.06.1965, руководитель направления Управления "Наро-Фоминск" ООО "Московский областной единый информационно-расчётный центр"
        • Андриенко Дмитрий Геннадьевич 20.06.1969, заместитель войскового атамана по финансово-экономической деятельности Войскового казачьего общества "Центральное казачье войско"
      • Лыткаринская территориальная группа (округ №10)
        • Копытин Николай Викторович 09.06.1986, домохозяин
        • Подмосковный Андрей Валентинович 10.11.1970, генеральный директор ООО "Компания "Люберецкое Транспортное агентство""
    • 6. Политическая партия «Яблоко» - Объединенные демократы» Московской области
      • Областная часть списка
        • Гунько Александр Вилинович 27.07.1967, генеральный директор ООО «Группа компаний ФБМ»
      • Лыткаринская территориальная группа (округ №10)
        • Макаров Павел Геннадьевич 17.03.1980, временно неработающий
    • 7. Московское областное отделение КПРФ
      • Областная часть списка
        • Васильев Николай Иванович 28.03.1958, депутат Государственной Думы России
        • Черемисов Константин Николаевич 07.05.1960, заместитель председателя Московской областной Думы
        • Наумов Александр Анатольевич 08.09.1964, депутат Московской областной Думы
      • Лыткаринская территориальная группа (округ №10)
        • Грудинин Павел Николаевич 20.10.1960, директор ЗАО "Совхоз имени Ленина"
        • Веселова Нина Григорьевна 20.12.1951, председатель Московского областного профсоюза работников текстильной и лёгкой промышленности
        • Глотов Владимир Евгеньевич 08.12.1980, электрик Административно-хозяйственного отделаООО "Москворецкий рынок"
        • Лазарев Валерий Николаевич 05.05.1949, заместитель председателя Совета депутатов муниципального образования "Городской округ Дзержинский"
    • 8. Московское областное региональное отделение партии «Единая Россия»
      • Областная часть списка
        • Лазутина Лариса Евгеньевна 01.06.1965, депутат Московской областной Думы
        • Лемешевский Сергей Антонович 13.05.1961, и.о. генерального директора ФГУП "Научно-производственное объединение С.А. Лавочкина"
        • Липатов Юрий Александрович 14.06.1953, депутат Государственной Думы России
      • Лыткаринская территориальная группа (округ №10)
        • Седзеневский Алексей Юрьевич, 29.06.1957, глава городского округа Котельники Московской области
        • Дерябин Роман Викторович 01.10.1976, генеральный директор ООО "ПСК "Стратегия"
        • Венцаль Валерий Николаевич 20.06.1975, председатель Совета депутатов Ленинского района
    • 9. Коммунистическая партия Социальной Справедливости
      • Областная часть списка
        • Богданов Андрей Владимирович 31.01.1970, Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова"
        • Смирнов Вячеслав Николаевич 10.02.1969, директор АНО "Научно-исследовательский институт политической социологии"
        • Евдокимов Владимир Викторович 13.02.1955, начальник отдела ВК ОАО "Предприятие ЖКХ "Шарапово"
      • Лыткаринская территориальная группа (округ №10)
        • Гаслова Елена Константиновна 28.12.1951, заведующая хозяйством МУДО "СДЮСШОР по плаванию"
    • 10. Московское областное отделение партии "Справедливая Россия"
      • Областная часть списка
        • Чистюхин Игорь Васильевич 16.10.1970, заместитель председателя Московской областной Думы
        • Волнушкин Александр Николаевич 13.02.1978, депутат Московской областной Думы
        • Ковтун Вячеслав Анатольевич 27.05.1970, председатель правления Ассоциации Частных Охранных Организаций "Посад"
      • Лыткаринская территориальная группа (округ №10)
        • Николаев Виктор Геннадьевич 12.03.1952, пенсионер
        • Сафронов Алексей Васильевич 08.07.1977, генеральный директор ООО "АЙ ОТДЕЛКА"
        • Башин Андрей Александрович 20.02.1980, временно неработающий
    • 11. Московское областное отделение ЛДПР
      • Областная часть списка
        • Жириновский Владимир Вольфович 25.04.1946, депутат, руководитель фракции Политической партии "Либерально-демократическая партия России" в Государственной Думе России
        • Жигарев Кирилл Сергеевич 21.05.1988, депутат Московской областной Думы
        • Ливадченко Александр Александрович 21.01.1968, заместитель Председателя Московской областной Думы
      • Лыткаринская территориальная группа (округ №10)
        • Капкин Александр Александрович 02.03.1982, коммерческий директор общество с ограниченной ответственностью "ВЭЛЛКОМ-Л"
        • Васильченко Анатолий Валерьевич 25.01.1970, заместитель генерального директора ООО "СтройСервис"
        • Журавлёв Алексей Евгеньевич 30.04.1981, адвокат Адвокатской палаты Московской области, адвокатский кабинет № 1060 "Фемида"
      • 12. «Региональное отделение партии «Родина» в Московской области
        • Областная часть списка
          • Звягин Алексей Георгиевич 05.05.1956, председатель Совета регионального отделения партии "Родина" в Московской области
          • Прохорова Анна Александровна 02.09.1975, главный бухгалтер ООО "АВИЦЕНА"
          • Половнев Михаил Федорович 29.01.1959, начальник отдела реконструкции ООО "СОЛИДСТРОЙГРУПП"
        • Лыткаринская территориальная группа (округ №10)
          • Воедилов Николай Николаевич 15.03.1980, исполнительный директор ООО "ВИКТОРИЯ ТРЕЙД"
          • Баюклин Александр Васильевич 22.01.1963, заведующий отделением клинической и производственной трансфузиологии и гравитационной хирургии крови - врач-трансфузиолог Научно-исследовательского института нейрохирургии имени академика Н.Н. Бурденко
    • 13. Российская экологическая партия «Зелёные» в Московской области
      • Областная часть списка
        • Асташов Сергей Сергеевич 30.11.1990, заместитель директора в области охраны окружающей среды природного заказника в отделе по охране государственного природного заказника федерального значения "Ярославский" ФГБУ "Национальный парк "Плещеево озеро"
        • Гусенков Алексей Иванович 26.02.1954, пенсионер
        • Холодов Александр Викторович 12.03.1990, начальник отдела экологического просвещения, туризма и рекреации ФГБУ "Национальный парк "Лосиный остров"
      • Лыткаринская территориальная группа (округ №10)
        • Ожерельев Виталий Васильевич 12.01.1971, домохозяин
        • Сологуб Сергей Владимирович 19.07.1969, генеральный директор ООО "Дворянское поместье" ОАО "Группа компаний "АРС"
        • Калюжная Елена Владимировна 16.10.1974, домохозяйка
    Ответить Подписаться