6 июня 2012 г. глава Ленинского районаСергей Кошман встретился с членами сборной команды России по мотоболу. Как уже сообщал сайт видновский-край.рф, наша сборная вернулась с Чемпионата Европы победителем. Как всегда основу сборной составляют игроки клуба "Металлург".
"Визитной карточкой команды стала победа на любых площадках. Это говорит о сильном характере игроков и правильной работе тренеров. Гордимся вашими достижениями и ждём штурма новых вершин", - сказал Сергей Кошман.
Встреча с игроками мотобольной команды "Металлург" после победы на Чемпионате Европы проходила в неформальной обстановке. Спортсмены рассказали руководителю районной администрации о самых ярких моментах соревнования, вратарях-героях Алексее Семёнове и Александре Сосницком, которые взяли все 3 пенальти финального матча, блестящей игре Антона Гусева.
Глава Ленинского района пообещал, что на следующий чемпионат Европы во Францию команда отправится на новом микроавтобусе и с обновлённой мотоциклетной базой.