• Выборы-2019. Кандидаты по округу № 13

    22 декабря 2019 г. пройдут выборы в Совет депутатов Ленинского городского округа первого созыва

    Избирательный округ № 13

    • УИК 1284
      • Место голосования: с. Молоково, Революционная, стр.1, Молоковская средняя общеобразовательная школа, (495) 549 11 86
      • Домовладения:
        • д. Мисайлово, мкр. «Пригород Лесное», Литературный бульвар дома: 1, 2, 3, 4, 5, 11, 12, 20
    • УИК 1285
      • Домовладения:
        • с. Молоково, Революционная, стр.1, Молоковская средняя общеобразовательная школа (495) 549 11 63
        • д. Мисайлово, мкр. «Пригород Лесное», Молодежный бульвар дома: 1, 2, 10, 10 к.1; Пригородное шоссе дома: 3, 10; ул. Спортивная дома: 1, 10, 14
    • УИК 1286
      • Место голосования: пос. Володарского, Живописная, д.8 — МБОУ Володарская средняя общеобразовательная школа
      • Домовладения:
        • п. Володарского: частный сектор, ул. Лесная, ул. Центральная, СНТ «Березка-2»;
        • д. Большая Володарка;
        • д. Малая Володарка;
        • д. Большое Саврасово;
        • д. Григорчиково;
        • д. Андреевское;
        • д. Богданиха;
        • д. Дальние Прудищи;
        • д. Орлово;
        • д. Мисайлово: индивидуальная застройка, ул. Красная Слобода, ул. Ленинская, ул. Луговая, ул. Молодежная, ул. Первомайская, ул. Поэта Зубова, ул. Пролетарская, ул. Речная, ул. Советская, мкр. «Вудлэнд», СНТ «Завод Металлоконструкция», СНТ «Мисайлово», СНТ «Мисайлово-2», ДНТ «Мисайлово-2», СНТ «Лесная Поляна»

    Кандидаты в депутаты:

    • Антонова Мария Александровна, дата рождения - 21.09.1990, выдвинута партией Роста
    • Великолепов Андрей Огузович, 04.11.1996, выдвинут Казачья партия Российской Федерации
    • Зыкина Карине Рубеновна, 11.06.1981, самовыдвижение
    • Котов Кирилл Алексеевич, 30.03.1993, самовыдвижение
    • Кузнечикова Ирина Викторовна, 31.05.1969, выдвинут КПРФ
    • Муравьёв Александр Сергеевич, 07.12.1987, выдвинут партией "Яблоко"
    • Невская Наталья Валерьевна, 01.01.1982, выдвинут партией ЛДПР
    • Садыков Рустам Рашитович, 05.07.1983, выдвинут Российская партия пенсионеров за социальную справедливость
    • Сметанин Никита Александрович, 27.10.1996, выдвинут партией "Коммунисты России"
    • Стребкова Надежда Анатольевна, 19.06.1968, выдвинут партией "Единая Россия"

    Отказано в регистрации:

    • Галиахметов Анис Мунипович, 10.06.1987 Самовыдвижение 13 выдвинут отказ в регистрации
    • Лаптев Максим Михайлович 07.11.1986 Самовыдвижение 13 выдвинут отказ в регистрации
    Заметили ошибку? Пишите - [email protected]

    Кандидаты по всем округам - видновский-край.рф/election/2019_12/4927

    См также:



    Reply Follow